无锡776路公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:梅村客运站6:00-18:00|五星家园(金城路)6:46-18:46
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:新区公交
无锡776路公交车路线梅村客运站—五星家园(金城路)共20站
- 梅村客运站
- 泰伯大道(新韵南路)
- 金城东路(新韵南路)
- 锡泰路(新锦路)
- 南丰工业园
- 锡泰路(新友北路)
- 新华路(金城东路)
- 新洲路(金城东路)
- 金城东路(了凡书院)
- 新阳路(金城东路)
- 纺城大道(金城东路)
- 春华路(金城东路)
- 友谊路(金城东路)
- 锡兴路(金城东路)
- 机场路(居然之家)
- 杨木桥
- 钢铁桥
- 南长街[金城路]
- 疾控中心(人民医院.儿童医院)
- 五星家园(金城路)
无锡776路公交车路线五星家园(金城路)—梅村客运站共20站
- 五星家园(金城路)
- 疾控中心(人民医院.儿童医院)
- 南长街[金城路]
- 钢铁桥
- 杨木桥
- 机场路(居然之家)
- 锡兴路(金城东路)
- 友谊路(金城东路)
- 春华路(金城东路)
- 纺城大道(金城东路)
- 新阳路(金城东路)
- 金城东路(了凡书院)
- 新洲路(金城东路)
- 新华路(金城东路)
- 锡泰路(新友北路)
- 南丰工业园
- 锡泰路(新锦路)
- 金城东路(新韵南路)
- 泰伯大道(新韵南路)
- 梅村客运站
(浏览:次)