无锡快3线公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:梅园公交总站 上午7:20-9:30下午14:35-17:40|市民中心东 上午8:05-10:15下午15:20-18:25
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交梁溪分公司
无锡快3线公交车路线梅园公交总站—市民中心东共28站
- 梅园公交总站
- 梅园
- 开原寺
- 大渲
- 荣巷西浜
- 荣巷东浜
- 鸿桥路[梁清路]
- 颐景花园
- 隐秀苑
- 西园弄(家乐福奥林花园店)
- 响桥
- 青祁路[建筑路]
- 体育中心(建筑路)
- 溪南新村
- 月秀花园
- 湖滨路[建筑路]
- 北桥
- 稻香新村(湖滨路)
- 湖滨路(市中医院)
- 隐秀路[五湖大道]
- 蠡湖隧道南(万象城)
- 周新路(五湖大道)
- 观山路(文化宫)
- 海岸城北
- 观顺道[观山路]
- 立德道[观山路]
- 市民中心西
- 市民中心东
无锡快3线公交车路线市民中心东—梅园公交总站共27站
- 市民中心东
- 海岸城东
- 观顺道[观山路]
- 海岸城北
- 观山路(文化宫)
- 周新路(五湖大道)
- 蠡湖隧道南(万象城)
- 隐秀路[五湖大道]
- 湖滨路(市中医院)
- 稻香新村(湖滨路)
- 北桥
- 湖滨路[建筑路]
- 月秀花园
- 溪南新村
- 体育中心(建筑路)
- 青祁路[建筑路]
- 响桥
- 西园弄(家乐福奥林花园店)
- 隐秀苑
- 颐景花园
- 鸿桥路[梁清路]
- 荣巷东浜
- 荣巷西浜
- 大渲
- 开原寺
- 梅园
- 梅园公交总站
(浏览:次)