无锡快8线公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:梅园公交总站 上午6:00-9:00 下午15:00-17:45|胡埭停车场 上午6:37-9:37 下午15:37-18:22
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交梁溪分公司
无锡快8线公交车路线梅园公交总站—胡埭停车场共27站
- 梅园公交总站
- 青龙山
- 石埠(湖景公墓)
- 湖景科技园(十八湾农庄)
- 姚湾
- 华藏
- 杨湾
- 孟湾
- 二湾
- 闾江(刘闾路)
- 芙蓉南路(刘闾路)
- 短沟
- 茶场
- 民盛路(立人高中)
- 胡埭路(立人花园)
- 胡埭路[商业街]
- 安泰路[商业街]
- 芙蓉北路(安泰路)
- 滨湖区社会福利中心
- 花汇桥
- 花汇苑一期
- 花汇苑二区
- 钱胡路[振胡路]
- 陆藕路[振胡北路]
- 陆藕路[芙蓉北路]
- 钱胡路[芙蓉北路]
- 胡埭停车场
无锡快8线公交车路线胡埭停车场—梅园公交总站共27站
- 胡埭停车场
- 钱胡路[芙蓉北路]
- 陆藕路[芙蓉北路]
- 陆藕路[振胡北路]
- 钱胡路[振胡路]
- 花汇苑二区
- 花汇苑一期
- 花汇桥
- 滨湖区社会福利中心
- 芙蓉北路(安泰路)
- 安泰路[商业街]
- 胡埭路[商业街]
- 胡埭路(立人花园)
- 民盛路(立人高中)
- 茶场
- 短沟
- 芙蓉南路(刘闾路)
- 闾江(刘闾路)
- 二湾
- 孟湾
- 杨湾
- 华藏
- 姚湾
- 湖景科技园(十八湾农庄)
- 石埠(湖景公墓)
- 青龙山
- 梅园公交总站
(浏览:次)