无锡马山西环线公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:卫生服务中心5:50-19:15
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:马山公交
无锡马山西环线公交车路线卫生服务中心—卫生服务中心共42站
- 卫生服务中心
- 朝霞新村
- 花园桥
- 履丰苑
- 啤酒花园
- 雪云路(梅梁路)
- 峰影西路
- 胜子岭
- 古竹
- 灵山东门
- 灵山胜境
- 柴泉
- 嶂青东
- 嶂青西
- 西村东
- 西村中
- 西村西
- 和平下客站
- 元一希尔顿
- 丽星温泉
- 龙头渚(万丰)
- 踏青农庄
- 慕湾果园
- 四季采摘园
- 和平牛塘
- 西村西
- 西村中
- 西村东
- 嶂青西
- 嶂青东
- 柴泉
- 灵山胜境
- 灵山东门
- 古竹
- 胜子岭
- 峰影西路
- 雪云路(梅梁路)
- 啤酒花园
- 履丰苑
- 花园桥
- 朝霞新村
- 卫生服务中心
(浏览:次)