无锡望亭专线公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:公交三场(贡湖大道)5:20-16:40|望亭首末站6:12-17:32
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交中南分公司
无锡望亭专线公交车路线公交三场(贡湖大道)—望亭首末站共30站
- 公交三场(贡湖大道)
- 金城新村
- 金城路[贡湖大道]
- 金城湾
- 金石路[贡湖大道]
- 圩田里桥
- 东绛
- 大通路[贡湖大道]
- 高浪路[贡湖大道]
- 金匮公园
- 观山路[贡湖大道]
- 市民中心东
- 市民中心西
- 观山路[立德道]
- 嘉禾桥
- 国际博览中心东
- 瑞景道[震泽路]
- 华庄桥
- 华庄
- 华庄街道
- 袁塘桥
- 净慧西道(新区行政服务中心)
- 净慧东道
- 无锡国家软件园(菱湖大道)
- 东南大学
- 清源路[菱湖大道]
- 望虞桥
- 北望亭
- 望亭汽车站
- 望亭首末站
无锡望亭专线公交车路线望亭首末站—公交三场(贡湖大道)共30站
- 望亭首末站
- 望亭汽车站
- 北望亭
- 望虞桥
- 清源路[菱湖大道]
- 东南大学
- 无锡国家软件园(震泽路)
- 净慧东道
- 净慧西道(新区行政服务中心)
- 袁塘桥
- 华庄街道
- 华庄
- 华庄桥
- 瑞景道[震泽路]
- 国际博览中心东
- 嘉禾桥
- 观山路[立德道]
- 市民中心西
- 市民中心东
- 观山路[贡湖大道]
- 金匮公园
- 高浪路[贡湖大道]
- 大通路[贡湖大道]
- 东绛
- 圩田里桥
- 金石路[贡湖大道]
- 金城湾
- 金城路[贡湖大道]
- 金城新村
- 公交三场(贡湖大道)
(浏览:次)