无锡微巴8号线公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:新城分公司7:40-18:10|总装备部疗养院7:50-18:20
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交新城分公司
无锡微巴8号线公交车路线新城分公司—总装备部疗养院共6站
- 新城分公司
- 具区路[缘溪道]
- 万乐路(缘溪道)
- 南湖中路
- 南湖路[任宾路]
- 总装备部疗养院
无锡微巴8号线公交车路线总装备部疗养院—新城分公司共6站
- 总装备部疗养院
- 南湖路[任宾路]
- 南湖中路
- 万乐路(缘溪道)
- 具区路[缘溪道]
- 新城分公司
(浏览:次)