无锡锡东微1线公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:无锡东站6:00-20:00|润和里(鑫安五期)6:20-20:20
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交集团锡山分公司
无锡锡东微1线公交车路线无锡东站—润和里(鑫安五期)共12站
- 无锡东站
- 永昌路(丹山路)
- 丹山路(润锡路)
- 怡东城市广场(地铁安镇站)
- 安国路(锦安路)
- 润锡路(安西路)
- 行政服务中心[安镇]
- 东兴路(锡东大道)
- 润富里(鑫安三期)
- 润康里(鑫安二期)
- 润德里(鑫安四期)
- 润和里(鑫安五期)
无锡锡东微1线公交车路线润和里(鑫安五期)—无锡东站共12站
- 润和里(鑫安五期)
- 润德里(鑫安四期)
- 润康里(鑫安二期)
- 润富里(鑫安三期)
- 东兴路(锡东大道)
- 行政服务中心[安镇]
- 润锡路(安西路)
- 安国路(锦安路)
- 怡东城市广场(地铁安镇站)
- 丹山路(润锡路)
- 永昌路(丹山路)
- 无锡东站
(浏览:次)