无锡依佈时尚定制专线公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:天一路(凤宾路)9:00-15:00|依佈工厂店9:30-17:05
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交凤翔分公司
无锡依佈时尚定制专线公交车路线天一路(凤宾路)—依佈工厂店共10站
- 天一路(凤宾路)
- 天锦路(凤宾路)
- 天一街(惠山交通局)
- 凤翔路[天一路]
- 石澄路[天一路]
- 天一路(桑达.沁春园)
- 阳光100(天一城)
- 水澄路(阳光100北区)
- 乐驾驾校
- 依佈工厂店
无锡依佈时尚定制专线公交车路线依佈工厂店—天一路(凤宾路)共10站
- 依佈工厂店
- 乐驾驾校
- 水澄路(阳光100北区)
- 阳光100(天一城)
- 天一路(桑达.沁春园)
- 石澄路[天一路]
- 凤翔路[天一路]
- 天一街(惠山交通局)
- 天锦路(凤宾路)
- 天一路(凤宾路)
(浏览:次)