无锡11路公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:中南分公司(扬名公交总站) 5:00-23:30|无锡中央车站 5:35-0:05
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交中南分公司
无锡11路公交车路线中南分公司(扬名公交总站)—无锡中央车站(公交站A岛)共24站
- 中南分公司(扬名公交总站)
- 金石东路[南湖大道]
- 双庆桥
- 芦庄一区
- 新联
- 中联新村
- 中南路(繁华里)
- 中桥二村
- 公交三场(明慈医院)
- 湖滨路(市中医院)
- 稻香新村(湖滨路)
- 北桥
- 蠡桥
- 开源大桥
- 运河饭店
- 梁溪大桥(五爱路)
- 五爱广场(美奥口腔)
- 健康路[人民中路]
- 大东方百货(崇安寺)
- 胜利门(书院弄)
- 火车站(东)
- 锡沪路(华润万家乐都汇)
- 市人力资源市场
- 无锡中央车站(公交站A岛)
无锡11路公交车路线无锡中央车站(公交站A岛)—中南分公司(扬名公交总站)共21站
- 无锡中央车站(公交站A岛)
- 火车站(东)
- 胜利门(中山路)
- 大东方百货(崇安寺)
- 健康路[人民中路]
- 五爱广场(美奥口腔)
- 梁溪大桥(五爱路)
- 运河饭店
- 蠡桥
- 北桥
- 稻香新村(湖滨路)
- 湖滨路(市中医院)
- 公交三场(明慈医院)
- 中桥二村
- 中南路(繁华里)
- 中联新村
- 新联
- 芦庄一区
- 双庆桥
- 金石东路[南湖大道]
- 中南分公司(扬名公交总站)
(浏览:次)