无锡102路公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:盛岸公交停车场5:45-18:00|春江花园(学前东路)6:33-18:48
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交梁溪分公司
无锡102路公交车路线盛岸公交停车场—春江花园(学前东路)共34站
- 盛岸公交停车场
- 新邺大道[盛岸西路]
- 大运酒店
- 华新村
- 威华
- 盛岸花园
- 玉泉公园
- 白金汉爵大酒店(百乐广场)
- 宪丰村
- 滴露桥
- 惠华新村(公交驾培中心)
- 惠华桥
- 惠峰路[盛岸路]
- 盛岸新村
- 通惠西路[盛岸路]
- 永安桥
- 解放西路[县前街]
- 中山路[县前街]
- 东门
- 人民东路(太医堂皮肤中医院)
- 市人力资源市场(塔影桥)
- 塔影一村
- 靖海医院
- 靖海新村
- 锡沪装饰市场
- 莫家庄
- 广南路(锡沪路)
- 包张路(锡沪路)
- 柏庄
- 锡山公安局
- 石桥头
- 宝城花园
- 春合苑
- 春江花园(学前东路)
无锡102路公交车路线春江花园(学前东路)—盛岸公交停车场共31站
- 春江花园(学前东路)
- 学前东路[华夏路]
- 锡山公安局
- 柏庄
- 包张路(锡沪路)
- 广南路(锡沪路)
- 莫家庄
- 锡沪装饰市场
- 靖海新村
- 靖海医院
- 塔影一村
- 市人力资源市场(塔影桥)
- 人民东路(太医堂皮肤中医院)
- 东门
- 中山路[县前街]
- 解放西路[县前街]
- 永安桥
- 通惠西路[盛岸路]
- 盛岸新村
- 惠峰路[盛岸路]
- 惠华桥
- 惠华新村(公交驾培中心)
- 滴露桥
- 宪丰村
- 白金汉爵大酒店(百乐广场)
- 玉泉公园
- 盛岸花园
- 威华
- 华新村
- 大运酒店
- 盛岸公交停车场
(浏览:次)