无锡106路公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:梅园公交总站5:45-18:00|团结路公交停车场6:42-19:08
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交梁溪分公司
无锡106路公交车路线梅园公交总站—团结路公交停车场共36站
- 梅园公交总站
- 梅园
- 水厂
- 大渲桥
- 渤公岛
- 卧石醉波
- 环湖路
- 鸿桥路(交通设计院)
- 隐秀路
- 蠡溪路[太湖大道]
- 体育中心南大门
- 震泽新村(太湖大道)
- 水秀新村(太湖大道)
- 湖滨路[太湖大道]
- 红星路[太湖大道]
- 金星村(太湖大道)
- 通扬路[太湖大道]
- 金塘桥
- 塘南路[太湖大道]
- 冷渎桥
- 金海里
- 学前东路[长江北路]
- 宁海里(学前东路)
- 尤渡苑
- 崇安集贸市场(东方汽车二城)
- 春江桥
- 华夏南路[学前东路]
- 春江花园(学前东路)
- 春合苑
- 宝城花园
- 友谊路(锡沪路)
- 东亭
- 东亭老街
- 春阳路(锡沪路)
- 团结路(锡沪路)
- 团结路公交停车场
无锡106路公交车路线团结路公交停车场—梅园公交总站共36站
- 团结路公交停车场
- 团结路(锡沪路)
- 春阳路(锡沪路)
- 东亭老街
- 东亭
- 友谊路(锡沪路)
- 宝城花园
- 春合苑
- 春江花园(学前东路)
- 华夏南路[学前东路]
- 春江桥
- 崇安集贸市场(东方汽车二城)
- 尤渡苑
- 宁海里(学前东路)
- 学前东路[长江北路]
- 金海里
- 冷渎桥
- 塘南路[太湖大道]
- 金塘桥
- 通扬路[太湖大道]
- 金星村(太湖大道)
- 红星路[太湖大道]
- 湖滨路[太湖大道]
- 水秀新村(太湖大道)
- 震泽新村(太湖大道)
- 体育中心南大门
- 蠡溪路[太湖大道]
- 隐秀路
- 鸿桥路(交通设计院)
- 环湖路
- 卧石醉波
- 渤公岛
- 大渲桥
- 水厂
- 梅园
- 梅园公交总站
(浏览:次)