无锡107路公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:招商城汽车南站5:40-18:00|鸿山镇政府(唐明园小区)6:35-18:55
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交中南分公司
无锡107路公交车路线招商城汽车南站—鸿山镇政府(唐明园小区)共43站
- 招商城汽车南站
- 招商城横街
- 招商城(塘南路)
- 兴隆桥
- 钢铁桥
- 仁德医院
- 太湖花园二区
- 太湖花园(新区医院)
- 新光路[长江北路]
- 旺庄路[长江北路]
- 长江北路[旺庄东路]
- 开发区
- 春潮村
- 春潮花园二区(机电高职)
- 三高中
- 泰山路[锡士路]
- 瑞城国际社区
- 郁甲里(530无锡人才港)
- 阿尔卑斯
- 耐帆包装(新洲人家)
- 新区国际礼拜堂(锡士路)
- 新都路(新美亚电路)
- 锡兴路[先导智能]
- 新洲路[锡兴路]
- 新华路[锡兴路]
- 锡钦路(博世公司)
- 新华路立交
- 陆家桥
- 长浜绛
- 唐家里
- 新宅桥
- 吉祥国际花园
- 荷典桥
- 薛典村
- 盛家湾
- 秦村
- 中通路
- 溇金村
- 机光电园区
- 鸿运苑
- 锦鸿路
- 鸿福苑
- 鸿山镇政府(唐明园小区)
无锡107路公交车路线鸿山镇政府(唐明园小区)—招商城汽车南站共45站
- 鸿山镇政府(唐明园小区)
- 后宅中学
- 后宅
- 鸿福苑
- 锦鸿路
- 鸿运苑
- 机光电园区
- 溇金村
- 中通路
- 秦村
- 盛家湾
- 薛典村
- 荷典桥
- 吉祥国际花园
- 新宅桥
- 唐家里
- 长浜绛
- 陆家桥
- 新华路立交
- 锡钦路(博世公司)
- 新华路[锡兴路]
- 新洲路[锡兴路]
- 锡兴路[先导智能]
- 新都路(新美亚电路)
- 新区国际礼拜堂(锡士路)
- 耐帆包装(新洲人家)
- 阿尔卑斯
- 郁甲里(530无锡人才港)
- 瑞城国际社区
- 泰山路[锡士路]
- 三高中
- 春潮花园二区(机电高职)
- 春潮村
- 开发区
- 长江北路[旺庄东路]
- 旺庄路[长江北路]
- 新光路[长江北路]
- 太湖花园(新区医院)
- 太湖花园二区
- 仁德医院
- 钢铁桥
- 兴隆桥
- 招商城(塘南路)
- 招商城横街
- 招商城汽车南站
(浏览:次)