无锡113路公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:华庄街道5:40-18:30|招商城汽车南站6:20-19:10
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交中南分公司
无锡113路公交车路线华庄街道—招商城汽车南站共30站
- 华庄街道
- 华庄
- 华庄桥
- 瑞景道[震泽路]
- 丰登桥
- 吴都路[南湖大道]
- 和畅路[南湖大道]
- 观山路[南湖大道]
- 永昌桥
- 瑞景道(北霞路)
- 落霞二社区
- 蠡霞桥
- 嘉业路[华清大道]
- 高凯路[华清大道]
- 梁中桥
- 永兴寺(华清大道)
- 五星桥(妇女儿童活动中心)
- 人民医院(疾控中心.儿童医院)
- 沁园新村[清扬路]
- 沁扬市场
- 南扬新村
- 永和路[清扬路]
- 清扬路[永乐路]
- 南长街[永乐路]
- 妙光桥
- 一汽锡柴
- 太湖大道[塘南路]
- 塘南路
- 招商城横街
- 招商城汽车南站
无锡113路公交车路线招商城汽车南站—华庄街道共30站
- 招商城汽车南站
- 招商城横街
- 塘南路
- 太湖大道[塘南路]
- 一汽锡柴
- 妙光桥
- 南长街[永乐路]
- 永和路[清扬路]
- 清扬路[永乐路]
- 南扬新村
- 沁扬市场
- 沁园新村[清扬路]
- 人民医院(疾控中心.儿童医院)
- 五星桥(妇女儿童活动中心)
- 永兴寺(华清大道)
- 梁中桥
- 高凯路[华清大道]
- 嘉业路[华清大道]
- 蠡霞桥
- 落霞二社区
- 瑞景道(高浪路)
- 永昌桥
- 观山路[南湖大道]
- 和畅路[南湖大道]
- 吴都路[南湖大道]
- 丰登桥
- 瑞景道[震泽路]
- 华庄桥
- 华庄
- 华庄街道
(浏览:次)