无锡128路公交车路线
位置:首页 > 无锡 > 公交 时间:2020-03-06
- 始末时间:新城分公司6:00-18:00|新洲花园6:51-18:51
- 基本票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 所属公司:无锡公交新城分公司
无锡128路公交车路线新城分公司—新洲花园(欧陆风情街)共30站
- 新城分公司
- 缘溪道(雪浪山生态园)
- 慧泽路[缘溪道]
- 锦溪道[震泽路]
- 震泽路[蠡湖大道]
- 江大东门
- 蠡湖大道[观山路]
- 观山路[万顺道]
- 高浪路[万顺道]
- 大通路[万顺道]
- 糜巷桥家园
- 五湖大道[大通路]
- 大通路(无锡市第二中医院)
- 大通路[立信校区]
- 大通路[立信大道]
- 高浪路[立信大道]
- 立德道[观山路]
- 市民中心西
- 市民中心东
- 兴梁道[观山路]
- 南湖大道[观山路]
- 万年桥(观山路)
- 高浪路[华清大道]
- 华谊路[高浪路]
- 菱湖大道(金泰国际装饰城)
- 高浪大桥东(高浪家园)
- 长江北路[高浪路]
- 机场路[高浪路]
- 新区国际礼拜堂(锡士路)
- 新洲花园(欧陆风情街)
无锡128路公交车路线新洲花园(欧陆风情街)—新城分公司共28站
- 新洲花园(欧陆风情街)
- 机场路[高浪路]
- 长江北路[高浪路]
- 高浪大桥东(高浪家园)
- 菱湖大道(金泰国际装饰城)
- 华谊路[高浪路]
- 高浪路[华清大道]
- 万年桥(观山路)
- 南湖大道[观山路]
- 兴梁道[观山路]
- 市民中心东
- 市民中心西
- 立德道[观山路]
- 高浪路[立信大道]
- 大通路[立信大道]
- 大通路[立信校区]
- 大通路(无锡市第二中医院)
- 五湖大道[大通路]
- 糜巷桥家园
- 大通路[万顺道]
- 高浪路[万顺道]
- 天鹅湖花园
- 江大东门
- 震泽路[蠡湖大道]
- 锦溪道[震泽路]
- 慧泽路[缘溪道]
- 缘溪道(雪浪山生态园)
- 新城分公司
(浏览:次)